..

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Стальной Алхимик и их дети". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Счетчик

Нас посетило: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

связь

Если что не понятно пишите админу в Асю 553924229

Погода на ролевой

17:00 вечер, начинается дождь

Общаемся

Стальной Алхимик и их дети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

***

0

2

девушка несколько минут рылась в сумочке ища ключи, потом все же поиски увенчались успехом, она открыла дверь и вошла в дом разувшись в прихожей и повесив на вешалку ветровку и сумочку обернулась. -ну проходи, мы пришли.- сказала она Эду и направилась в гостиную.

0

3

Эдварду два раза говорить не надо он вошел, закрыв за собой дверь. Разувшись, Элрик последовал за Уинри. Так как у него все вещи остались у Ала. Эд быстро понял, что с братом они померятся.

0

4

-чай будешь?спросила Уинри уже севшая в кресло, но решившая все же проявит гостеприимство. -кстати скоро возможно сюда Ал приедет, вот и поговорите.- сказала Уинри будто прочитав мысли Эда, хотя тут и думать особо не пришлось, уж слишком хорошо она его знала.

0

5

-чай будешь? Да буду сказал Эд. Он сел на диван. Холодно на улице. Эдвард посмотрел в окно. -кстати скоро возможно сюда Ал приедет, вот и поговорите. Эдвард повернул голову в сторону Уинри. И о чем нам с ним говорить? Он мне итак много чего сказал сегодня сказал Эд. Его руку проньзила резкая боль. Вот черт простонал Эдвард, хватаясь за руку.

0

6

-Эд что происходит? что с твоей рукой?- спросила обеспокоенно Уинри подойдя к дивану на котором сидел Эд. -ну вот вы как маленькие, он не так сказал, он не так сделал, ну неужели нельзя просто спокойно поговорить?- обреченно вздохнув спросила девушка.

0

7

-Эд что происходит? что с твоей рукой?- спросила обеспокоенно Уинри. Эдвард взглянул на Уинри. Я незнаю, что с рукой сказал Эд. На его рубашке выступили пятна крови. Я уверен, что с братом мы померимся. Просто незнаю, о чем с ним говорить сказал Эдвард.

0

8

-ты не переживай о чем поговорить вы найдете, Ал у нас кого угодно досмерти заговорит, в этом он ничуть не изменился.- Уинри улыбнулась, но когда увидела кровь, улыбка быстренько сползла с лица, сменившись беспокойством, -Эд откуда кровь, у тебя что на руке какая-то рана?- спросила девушка, и не особо дожидаясь ответа сбегала за аптечкой.

0

9

Эд откуда кровь, у тебя что на руке какая-то рана?- спросила девушка, и не особо дожидаясь ответа сбегала за аптечкой. Увидев, что Уинри ушла, Эдвард поднялся с дивана. Все хорошо Уинри. Я не ранен ответил Эд видя, что девушка принесла аптечку.

0

10

-все равно, раз есть кровь есть рана, а раз есть рана ее нужно обработать.- уперто сказала Уинри, на кухне вскипел поставленный ей ранее чайник, а потому она сбегала и навела две чашки чая, а после принесла в гостиную. -так чай готов, но все же  что все в порядке я не верю.

0

11

Я говорю тебе, что все в порядке сказал Эдвард. Он посмотрел на чай. И спасибо за чай. Эдвард сел на диван и взял чашку, живой рукой, хотя чай был не холодный. Не волнуйся так за меня сказал Эдвард.

0

12

-да, все в полном порядке, ты просто истекаешь кровью, Эд ты и так не мастер врать, а когда то что я вижу говорит об обратном, то отпираться вовсе нет смысла.- недовольно протянула Уинри взяв чашку с горячим чаем, и естественно обожглась, и выронила ее, а потому тихо едва слышно что-то сказала и стала собирать осколки.

0

13

Все несколько пятин крови. Уинри из-за этого не стоит переживать сказал Эдвард и улыбнулся. Он поднялся, поставив чашку на стол. Я тебе помогу сказал Эд. Он начал помогать Уинри. Кровавое пятно начало увеличивается.

0

14

-и это ты называешь всего несколько пятен?- Уинри кивнула на рукав рубшки на котором красовалось внушительных размеров кровавое пятно, -сядь, я сама уберу- девушка буквально выхватила осколки чашки из рук парня при этом каким-то чудом не обрезавшись и ушла на кухню и вернувшись принялась вытирать с пола чай, а когда все было закончено села в кресло.

0

15

Эдвард сел на место. Уинри я лишь хотел помоч сказал Эдвард. Эдвард посмотрел на плечо. Ладно посмотри, что случилось там, а то у меня уже голова кружится сказал Эдвард.

0

16

-ладно, не обращай внимания, просто терпеть не могу когда пытаются врать, да еще и так не умело- сказала Уинри изобразив на личике извиняющуюся улыбку. -еще бы она у тебя не кружилась- Уинри глянула на рукав рубашки на котором уже проще было найти пятна оставшиеся чистыми.

0

17

Эдвард поднялся с дивана. Да ладно тебе всего лишь маленькая ранка сказал это Элрик, упал в обморок.

0

18

-нет, он точно издевается,- Уинри вскочив с кресла начала пытаться привести Эда в чувства, не получилось, кое как взгромоздив его на диван, на котором тот сидел сняв с него рубашку обработала и перебинтовала весьма внушительную, кровоточащую рану в районе плеча, после вновь попыталась привести эда в чувства.

0

19

Альфонс передвигался по улицам города,и наконец дошел до дома Уинри и Эда.Он хотел было бы дать сигнал того,что стоит за дверью,а дверь оказалась открыта.Он глянул в дверь,к ней никто даже не подошел...Ал надеялся,что ничего плохого не будет,если он зайдет без спросу,хотя ему было не по себе.

0

20

Эдвард ощущал, что-то, но не мог схватиться за это чувство. Он понимал, что ему помогает, но пока рано. И Элрик проваливается в черную бездну. В ней лишь его собственная боль и страдание. Его окружает темнота.

0

21

поскольку Эд почти не подавал признаков жизни Уинри уже успела испугаться и хотела бежать за доктором но уже подбегая к двери и наткнувшись на Ала вспомнила что врач сейчас за пределами Резенбурга, -привет Ал, проходи не стой в дверях- на бегу сказала Уин и побежала на кухню, откуда вернулась со стаканом ледяной воды в руках и аккуратно вылила его на Эда

0

22

привет Ал, проходи не стой в дверях Привет,Уинри! Откликнулся Альфонс и увидел что Уинри чуть ли нн носится по дому.Он прошел в Гостиную и увидел там брата в несколько не хорошем состоянии...Что здесь случилось? Он тревожно осматривал брата,и обращался к Уинри.Ал решил не дожидатся всех объяснений,и спокойно подошел к телу брата...Уинри,прости,но мне придется не много испортить твой диван Ал начертил на нем Алхимический круг (хотя пользоваться без него он умел Алхимией,просто С Восточной Алхимией все тяжелее) и вставил по окружности какие-то странные острые предметы.Он положил руки на круг и сию минутку круг засветился...раны Эда и след простыл.

Отредактировано Альфонс Элрик (2010-04-06 18:51:23)

0

23

Эдвард выдернули из тьмы. Он с трудом открыл глаза, так как брат напортачил. Ал, привет сказал Эдвард. Он поднялся с дивана. Прости сказав это Эд подошел к окну.

0

24

увидев что действо Ала принесло свои плоды и Эд все же очнулся Уинри облеченно вздохнула, а когда он стал извинятся перед братом решила ретироваться на кухню и потому направилась к  выходу из комнаты.

0

25

Привет,Эд... Ал также поздоровался с Эдом.Эд отошел к окну и сказал Прости .Альфонс растерявшись поспешно ответил Не надо никаких прощений...Лучше скажи как ты?Хорошо что я успел во время... Ал тяжело вздохнул...

0

26

Эдвард вздохнул. Его колотило, но вид был лучше. Лучше скажи как ты?Хорошо что я успел во время...Все хорошо Альфонс ответил Эд, всматриваясь в окно.

0

27

се хорошо Альфонс Хорошо... Альфонс внимательно посмотрел на Эда,и ему показалось что его что-то тревожит. Что случилось,Эд?Ты из-за того случая?Если так,то мне не стоило этого говорить...я долго думал как бы извиниться перед тобой...я был действительно не прав...не понимаю,что на меня нашло

0

28

Эдвард повернулся к нему. Ты прав Альфонс во всем. И не переживай все забыто, как страшный сон сказал Эд. Он вновь повернулся к окну. А для меня он только начинается. Эдвард коснулся холодного окна рукой.

0

29

Ты прав Альфонс во всем. И не переживай все забыто, как страшный сон Нет,не прав! Альфонс не много перекрикнул Эда,и в конец успокоился... Он смотрел как Эд холодно глядел в окно,думая о чем-то... Что-то не так,Эд? Обеспокоенно спросил Альфонс

0

30

----->кухня
как только чайник закипел и Уин его отключила она заглянула в гостиную. -чай будете? или если что могу что-нибудь приготовить поесть.- сказала она.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно