..

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Стальной Алхимик и их дети". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Счетчик

Нас посетило: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

связь

Если что не понятно пишите админу в Асю 553924229

Погода на ролевой

17:00 вечер, начинается дождь

Общаемся

Стальной Алхимик и их дети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Что-то не так,Эд? Обеспокоенно спросил Альфонс. Эдвард оторвался от разглядывания окна. Нет, все хорошо настолько пустым голосом проговорил Эд, что самого передернуло. Он так и не посмотрел на брата продолжил. Я был рядом с вратами вновь сказал Эд.

0

32

чай будете? или если что могу что-нибудь приготовить поесть. Спасибо,Уинри!Если тебе не трудно... Альфонс улыбнулся,и обернулся в сторону брата... Нет, все хорошо Оторвался Эд...и тут продолжил Я был рядом с вратами вновьВратами?Что там произошло? Обеспокоенно спросил Ал

0

33

-Ал было бы трудно не предложила бы.- сказала Уинри -так тогда жду на кухне в таком случае.- сказав это вновь скрылась за пределами гостиной.

0

34

Вратами?Что там произошло? Обеспокоенно спросил Ал. Эдврд провел по стеклу рукой. Я просто уходил и все. Я видел маму. Наш дом. Отца. Они звали меня, но я отвернулся от них. Там было много боли и слез сказал Эдвард.

0

35

Я просто уходил и все. Я видел маму. Наш дом. Отца. Они звали меня, но я отвернулся от них. Там было много боли и слез Маму..от...Хочешь сказать,что был заточен в собственной боли? Альфонс серьезно поглядел на Эда...
Альфонс откликнулся на Уинри Хорошо!Мы сейчас придем

Отредактировано Альфонс Элрик (2010-04-06 21:03:35)

0

36

Маму..от...Хочешь сказать,что был заточен в собственной боли? Альфонс серьезно поглядел на Эда... Эдвард повернулся к Алу. Это была боль всех кого я не смог спасти ответил Эдвард. Помолчав немного продолжил И она действительно могла меня убить.

0

37

Это была боль всех кого я не смог спасти.И она действительно могла меня убить. Альфонс озадаченно посмотрел на брата... Боль...всех дорогих нам людей...что бы это значило...К сожалению многие погибли...Но,взять к примеру Нину...она стала химерой...я знаю,это прискорбно но все же...Ей было бы тяжело жить на этом свете... Ал попытался утешить брата,и повел его на кухню к Уинри Пойдем к чаю.Уинри ведь приглашает!Тебе стоит отвлечься ото всех мыслей,и спокойно все обдумать Ал улыбнулся,и пошел на кухню

0

38

Пойдем к чаю.Уинри ведь приглашает!Тебе стоит отвлечься ото всех мыслей,и спокойно все обдумать Ал улыбнулся,и пошел на кухню. Это как не прискорбно было верным решением. Успокоится, прийти в себе, а поможет ли это забыть? Эдвард вздохнул. Да пошли. Я рад что приехал именно к ней сегодня сказал Эд. Эдвард посмотрел на протез и отражение в зеркале, мимо которого они проходили. Все ещё смотрясь в зеркало, он видел себя семилетнего мальчика. Эдвард остановился, как в копаный. Мне 20 лет, а выгляжу на целых 17. Эдвард оторвался от отражение и пошел на кухню.--------->кухня

0

39

Эдвард вошел в гостиную. Я должен побыть один. Элрик подошел к двери. Коснувшись ручки он задумался. Ладно я потом поговорю с ними. Эдвард открыл дверь.--------->останки дома Элриков

0

40

Уинри видела как Эд вышел на улицу, но останавливать его не стала, а потому села в кресло и стала рассматривать подарок Ала, это был весьма миленький кулончик, но он явно н содержал ни каких механизмов, а раз его нельзя было разобрать, значит не так уж он и интересен, а потому девушка одела кулончик и еще раз на него посмотрела, он и в правду был очень мил.

0

41

Ал вошел в гостиную,и увидел Уинри сидящей на диване... Эд ушел? Спросил Ал....хотя он знал ответ. Что мы будем делать? Альфонс обеспокоенно обратился к Уинри... Думаю,что просто его ждать...ему нужно одному побыть,ты как считаешь? Ал присел на диван

0

42

-Ал ты же знаешь, если бы я думала по другому, то возможности уйти я бы ему не дала, а так нам остается только ждать- сказала Уин посмотрев на Ала

0

43

-Ал ты же знаешь, если бы я думала по другому, то возможности уйти я бы ему не дала, а так нам остается только ждать Да,Уинри...ты пожалуй права Альфонс спокойно ответил на слова Уинри,и присел на ближайшее кресло

0

44

-ну рассказывай как ты съездил? тебя долго не было- Уинри улыбнулась, и вновь принялась разглядывать странноватый кулончик.

0

45

-ну рассказывай как ты съездил? тебя долго не было Все просто замечательно...Пустыню не пришлось проходить всю пешком,там теперь по "проездкам" есть железные дороги,что очень удобно...мне осталось только не много пройти самому.В Сине я встретил Мэй,Лина и Лан Фан.Между кланами Лан Фан и Мэй наконец больше нету враждебности...я сумел больше узнать о Восточной АЛхимии,теперь могу не много исцелять раны.Пример был на брате Ал улыбнулся...Он был рад встретить старых знакомых,и даже Мей,которая не отставала от него не на секунду...

0

46

-ну это хорошо, я вижу эта поездка на тебя благотворно повлияла.- сказала Уинри улыбнувшись. -но когда еще решишь кого-нибудь лечить, пожалуйста не на диване.- Уин покосилась на диван, на котором еще остались следы "лечения."

0

47

-ну это хорошо, я вижу эта поездка на тебя благотворно повлияла.-но когда еще решишь кого-нибудь лечить, пожалуйста не на диване. Извини,Уинри....но,ему все же нужна была быстрая помощь....не переносить же его на пол.К сожалению я не умею применять такую алхимию без Алхимического круга...а возможно,что там и вовсе нельзя...а диван можно исправить,тут маленькие повреждения Ал улыбнулся,и подошел к чуть подпорченному месту дивана...он хлопнул руками,и положил их на то самое место.Сию минуту диван был как новенький

0

48

-да ладно, я же знаю. - Уин улыбнулась, -и не надо без круга, это плохо заканчивается, для любой алхимии.- сказала Уинри усмехнувшись.

0

49

-да ладно, я же знаю.и не надо без круга, это плохо заканчивается, для любой алхимии. Уинри улыбнулась....Альфонс тоже улыбнулся,и снова присел на кресло...Сейчас его мысли не давали ему покоя...

0

50

Ал, что-то не так?- спросила Уинри заметив его беспокойство, -переживаешь из-за него?- она посмотрела на Ала, с понимающей улыбкой.

0

51

Ал, что-то не так?-переживаешь из-за него? Ну,как сказать...что-то с ним происходит...не понимаю что с ним...да и много разных мыслей в голове путаются...не дают покоя Ал тяжело вздохнул,и уставил свой взгляд в окно

0

52

-Ал не переживай, справится он со своими внутренними проблемами, только ему помощ потребуется, хоть и не открытая.- сказала Уинри. -и тебе надо просто подумать, а главное успокоится.

0

53

-Ал не переживай, справится он со своими внутренними проблемами, только ему помощ потребуется, хоть и не открытая.-и тебе надо просто подумать, а главное успокоится. Я тоже так думаю....мы просто несколько месяцев не виделись...Вот и спрашивалось...как там у вас,что происходит...и так далее на лице Ала появилась мгновенная улыбка

0

54

-Ал ну что тут может произойти, абсолютная тишина, скучно в общем.- она пожала плечами,  -я вот вообще задумывалась всерьез что бы уехать из Резенбурга, но почему-то передумала.

0

55

Эдвард взялся за ручку двери. Все забыть. Эдвард открыл дверь и решительно вошел в гостиную. Так я вернулся. Вот я дурак забыл рубашку накинуть. Погода там просто жуть. Эдвард прошел к дивану и сел.

0

56

-Ал ну что тут может произойти, абсолютная тишина, скучно в общем.я вот вообще задумывалась всерьез что бы уехать из Резенбурга, но почему-то передумала. Уехать....случайно не в долину Раш?А бабушку Пинако оставила бы одну? Мысли Ала совершенно переплелись...

0

57

-Эд ну последнее время хорошей погода бывает редко.- ответила Уинри на реплику Эда о погоде. -А бабушку Пинако оставила бы одну?- спросил Ал. -Ал я никогда не оставила бы бабушку одну, и если бы она согласилась возможно и правда переехали бы, но она сказала что против, и вопрос отпал сам собой.

0

58

В дом вернулся Эд,он прошел в Гостиную и сел на диван.. С возвращением... мертво сказал Ал... -Ал я никогда не оставила бы бабушку одну, и если бы она согласилась возможно и правда переехали бы, но она сказала что против, и вопрос отпал сам собой. Ал не много улыбнулся

0

59

С возвращением... мертво сказал Ал...  Ал что с тобой? спросил обеспокиным голосом Эдвард. Он посмотрел на брата и напрягся. Вдруг ему нужна моя помощь, а я тут со своими заморочками. Эдвард даже побледнел от такого голоса Ала.

0

60

-Ал ты чего?- спросила Уинри, поглядев сначала на младшего потом на старшего Элриков, так вроде они не ссорились, да и Эд удивлен не меньше. Уинри вздохнула и встав с кресла прошла к окну.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно