..

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Стальной Алхимик и их дети". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Счетчик

Нас посетило: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

связь

Если что не понятно пишите админу в Асю 553924229

Погода на ролевой

17:00 вечер, начинается дождь

Общаемся

Стальной Алхимик и их дети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Ал что с тобой?-Ал ты чего? Альфонс задумался...поэтому не сразу ответил А?ч....да нет,не волнуйтесь,все в порядке!И надеюсь,что так же хорошо и останется Альфонс улыбнулся,И переглянул взгляд с Уинри на Эда... Ну вот,он вернулся....и по-моему теперь все хорошо Альфонс еще раз сделал невинную улыбку

0

62

А?ч....да нет,не волнуйтесь,все в порядке!И надеюсь,что так же хорошо и останется Альфонс улыбнулся. Эдвард улыбнулся. Ал хочешь шутку века. Его величество Мустанг и его жена, едут в Ист-Сити и отчет нам надо сдавать Амстронгу. А через неделю полковник позвонил мне и сказал, что ты должен поехать с ними сказал Эдвард и улыбка испарилась. Его лицо стало хмурым.

0

63

-а хотите еще одну шутку, из-за ранения Ризы поездка отложена, и возможно, полковник с женой прибудут в Резенбург, по моему приглашению- сказала Уинри усмехнувшись.

0

64

Ал хочешь шутку века. Его величество Мустанг и его жена, едут в Ист-Сити и отчет нам надо сдавать Амстронгу. А через неделю полковник позвонил мне и сказал, что ты должен поехать с ними.-а хотите еще одну шутку, из-за ранения Ризы поездка отложена, и возможно, полковник с женой прибудут в Резенбург, по моему приглашению- Полковник Мустанг?Лейтенант Хоукай?В Резенбург?!А таких сюрпризов еще много? Усмехнулся Ал

0

65

Полковник Мустанг?Лейтенант Хоукай?В Резенбург?!А таких сюрпризов еще много? Усмехнулся Ал. Мустанг козел, но врятли ему дадут отпуск. И как я знаю документы он не сдал, а взял домой. Фюрер приказал их отвести лучшему, и послали именно его. А так как Риза беременна и находится в декретном отпуске, он поедет сказал Эдвард.

0

66

Мустанг козел, но врятли ему дадут отпуск. И как я знаю документы он не сдал, а взял домой. Фюрер приказал их отвести лучшему, и послали именно его. А так как Риза беременна и находится в декретном отпуске, он поедет Ясно...погоди,фюрер?ПОхоже я слишком много времени провел в Сине...Уже появился новый фюрер?И это не Мустанг?

0

67

Ясно...погоди,фюрер?ПОхоже я слишком много времени провел в Сине...Уже появился новый фюрер?И это не Мустанг? Как говорят пока нет фюрера, но есть его зам. Ты думаешь, почему послали Роя. Эти документы поднимут его наверх. Так что в Централе пока нет власти. А полковник не хочет потерять это место. Через месяц будет собрание военных, на котором и выберут нового фюрера. Я отдам голос за Мустанга. Он хороший начальник сказал Эдвард.

0

68

Как говорят пока нет фюрера, но есть его зам. Ты думаешь, почему послали Роя. Эти документы поднимут его наверх. Так что в Централе пока нет власти. А полковник не хочет потерять это место. Через месяц будет собрание военных, на котором и выберут нового фюрера. Я отдам голос за Мустанга. Он хороший начальник А Эд словно меняется на глазах... Вот как дело обстоит в Централе...тогда все ясно.Ну что ж....будем держаться за полковника! Ал улыбнулся

0

69

Вот как дело обстоит в Централе...тогда все ясно.Ну что ж....будем держаться за полковника! Ал улыбнулся. Я надеюсь, что у него хватит сил, а если нет, то я ему помогу. А ты Ал? спросил Эдвард. Элрик повернулся к брату лицом.

0

70

Я надеюсь, что у него хватит сил, а если нет, то я ему помогу. А ты Ал?  Мы с тобой многим ему обязаны...будете плохо с нашей стороны не поддержать и не помочь ему

0

71

Мы с тобой многим ему обязаны...будете плохо с нашей стороны не поддержать и не помочь ему. Мне иногда казалось, что он ведется, как наш отец сказал Эдвард и рассмеялся. Из Мустанга хороший папочка получится добавил Эд.

0

72

Мне иногда казалось, что он ведется, как наш отец.Из Мустанга хороший папочка получится Альфонс улыбнулся. Он действительно хороший человек...особенно если вспомнить как он поступил с Роус...все думали что он ее сжег,а на самом деле это была кукла...

0

73

Уинри молча сидела в кресле, и уже через несколько минут вовсе не слушала Эда и Ала, а полностью погрузилась в свои мысли, от этого как-то грустно вздохнула.

0

74

Девушка постучалась в дверь открыв девушка зашла в дом и встретив бабушку Пинако она поздоровалась и вошла в гостиную. На Риз была мини-юбка кремового цвета, босоножки, и светлая кофточка с открытыми плечами. на одном плече был бинт который был немного в крови на поясе была кобура с береттой. Привет сказала Риз подходя к Уинри сзади.

0

75

Привет сказала Риз подходя к Уинри сзади, отчего не ожидавшая Уин едва заметно вздрогнула и быстро обернулась. -Риза? привет, как ты?- спросила девушка улыбнувшись, самой добродушной улыбкой. -ну как видишь Эд отчасти я оказалась права Риза все же здесь.- сказала она обращаясь к Эду.

0

76

-ну как видишь Эд отчасти я оказалась права Риза все же здесь.- сказала она обращаясь к Эду. Эдвард посмотрел на Хоукай, как будто его собираются расстреливать, но вдруг улыбнулся. Здравствуйте. Неужели вы приехали одна? Что же такого случилось, что полковник не приехал? спросил Эд улыбаясь.

0

77

Не большое молчание прервала Лейтенант Хоукай.Она вошла в комнату и поздоровалась Привет.
Ал послушав не большие реплики Эда и Уинри с Ризой улыбнулся. Здравствуйте,лейтенант Хоукай! Ал поздоровался с лейтенантом... А полковник разве не с Вами?

0

78

Как много вопросов сказала Риз нет Мустанг  будет не скоро сказала девушка и сев рядом с Алом поправила юбку и бинты кровь пошла сильнее, но девушка не обратила на это внимание. положив кобуру на стол Риза вспомнила про другого стального стихийного алхимика Диану Элрик. Ребят как там стихийный поживает вы с ней не пересекались спросила Хоукай у братьев Элриков.

0

79

-Риза ну а чего еще можно ожидать.- Сказала Уин, усмехнувшись, кровь на плече лейтенанта выступила сильнее. -по аккуратнее с плечом,- сказала Уинри  поглядев на Ризу. а после встала с кресла и пересела на подоконник глядя в окно.

0

80

Ребят как там стихийный поживает вы с ней не пересекались спросила Хоукай у братьев Элриков. Мы с ней давно не виделись, с тех пор как меня закинуло в другой мир сказал Эд. Его взгляд потух и улыбка исчезла.

0

81

Как много вопросов. нет Мустанг  будет не скоро Ясно... Ребят как там стихийный поживает вы с ней не пересекались Хоукай посмотрела в сторону Элриков Мы с ней давно не виделись, с тех пор как меня закинуло в другой мир Ответил Эд. Я ее тоже не видел...после того,как мы с братом вернулись,я отправился в Син,так что особо и никого не успел увидеть.
Ал посмотрел на плечо лейтенанта,оно его не много ужаснуло...мало ли что случиться,а навязывать свою помощь было как-то не по себе...но,он решил,что еще минутку и обязательно предложит помощь

0

82

Девушка улыбнулась и посмотрев на братьев вспомнила себя. Риза посмотрела на кобуру с береттой и надев её попросила Эда. Эд пойдем потренеруеся а то мне как то не по себе сказала девушка старшему Элрику. взяв из чемодана кроссовки и переобувшись Риз встала с дивана на котором сидела, но потом опустилась на него от жуткой боли в руке. Черт это плечо подумала девушка и посмотрев на всех переборола боль и встав направилась к двери. кровь пошла сильнее бинты уже алели от крови, футболка тоже была залита кровь. но немного. Ал сможешь помочь попросила лейтенант у младшего брата.

0

83

Эд пойдем потренеруеся а то мне как то не по себе. Пойдемте лейтенант. Я могу вам помочь сказал Эд и показал на плечо. У меня лучше получается мне круга рисовать не надо добавил Стальной.

0

84

Хорошо сказала Хоукай и повернувшись к двери взялась за ручку. Открыв дверь девушка чуть не споткнулась вовремя отступив девушка заметила странную фигуру у изгороди. Так стоп подумала Риз и вышла за дверь. потерев плечо кровь перестала идти. Эд ты идешь спросила Риза и направилась к реке
---река---

0

85

Эд ты идешь спросила Риза и направилась к реке. Да иду сказал Эд. Он накинул рубашку и вышел вслед за лейтенантом.
--------->река

0

86

Уинри задремала сидя на подоконнике от наступившей тишины, а поскольку подоконник был узкий естественно с него упала, с таким грохотом что из другой комнаты выбежала бабушка Пинако, -не переживай, все в порядке.- сказала она разволновавшей старушке вставая с пола, и садясь в кресло.

0

87

Альфонс увидел как упала Уинри..к сожалению он не успел попытаться предотвратить падение... Уинри,с тобой все в порядке? Спрашивал обеспокоенный Альфонс у Уинри...

0

88

-да все в порядке,- уже второй раз отчиталась уже сидевшая в кресле девушка, -а куда кстати делись Эд и Риза?- спросила Уин, так как задремала она раньше чем те ушли, в комнату вновь заглянула Пинако Рокбел пробурчав что-то про ужин. -ты ужинать пойдешь?- поинтересовалась она у Ала.

0

89

Альфонс аккуратно покачал головой...Еда Пинако всегда была очень вкусна,и отказаться-то было тяжело....да и Ал давно не ел,он просто не мог отказаться от такого предложения... а куда кстати делись Эд и Риза? Альфонс покачал головй -Не знаю...по-моему Риза его куда-то увела Ответил Ал

0

90

-ясно,- протянула Уинри, но тут же улыбнулась. -ну так что? ты ужинать пойдешь, или бабушка Пинако зря готовила?- весело проговорила девушка.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно