..

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Стальной Алхимик и их дети". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Счетчик

Нас посетило: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

связь

Если что не понятно пишите админу в Асю 553924229

Погода на ролевой

17:00 вечер, начинается дождь

Общаемся

Стальной Алхимик и их дети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

***

0

2

----->дом Эдварда и Уинри.
в парке было тихо и пустынно, интересно, почему сейчас столь тихо. девушка посмотрела в небо, как неожиданно какой-то мальчишка на нее налетел, от чего Уинри чуть не упала, но все же удержавшись  на ногах недовольным взглядом проводила мальчика, и направилась вдоль аллеи, она села на скамейке. -все же не зря я решила прогуляться, здесь так спокойно, а то я уже совсем засиделась без дела.- сказала шепотом она.

0

3

сидение на одном месте опять же не устроило деятельную Уинри, а потому встав она направилась дальше по аллее, было скучно, ей пришло сообщение от Ризы, девушка ответила, несколько минут она стояла, а потом быстро пошла прочь из парка. ----->корт.

0

4

----->корт.
Уинри вернулась в парк, она сегодня явно решила нагуляться на месяц вперед видимо, так как домой и не собиралась. интересно что же произошло с Ризой, вроде бы сейчас все спокойно, а она была ранена, да и эта стрельба на корте. девушка вновь села на ту самую скамейку на которой сидела несколько часов назад.

0

5

---Река---
Эдвард вышел по берегу в парк. Здесь было мало людей. Можно сказать их вообще не было. Стальной сел на скамейку, закинув ногу на ногу. С тех пор как он побывал за вратами, прошло, несколько нет, но привычки остались. Я должен вернуться в Централ-Сити. Эд вытащил часы гос. алхимика. Я сам в этом виноват. Он покрутил их в руках. Я не хотел становиться Цепным псом армии. Часы упали на землю. Завтра поеду в Централ. Эд наклонился и поднял часы. Надеюсь, увижу там всех.

0

6

заметить знакомую фигуру было не сложно так как из-за погоды парк становился все более безлюдным. Уинри встала и направилась к скамейке чуть дальше по аллее. -привет, пропащая душа.- проговорила Уин подойдя к Эдварду как раз в тот момент когда он поднимал часы, а следовательно не видел как она подошла.

0

7

Эдвард сразу встал в стойку. Уинри привет. Зачем так пугать? А ты давно в парке? Как твои дела? Я вот не давно приехал сказал Эдвард.
Он положил часы в карман, но они вновь упали. Эдвард наклонился за часами, подняв их. Он положил их в карман брюк. Привычка. Опять привычка. Он вернулся, но привычки остались. Эдвард посмотрел на Уинри.

0

8

когда Эд подскочил как ошпаренный Уинри тихо засмеялась. -извини, не думала что ты так отреагируешь.- сказала она с улыбкой. -в парке, ну в принципе не давно, ходила на корт, там кстати Ризу и Роя видела.- сказала Уин пожав плечами. -Как твои дела? - поинтересовался Эд. -да как и всегда, все нормально, только здесь совсем скучно стало, ты как?

0

9

Эдвард опустился на скамейку. Я хочу уйти со службы сказал Эдвард. Он опустил голову, как будто убеждался себя в правильности решения. Его лицо исказила улыбка страдания. Боль которую он держал в себе все эти года, наконец, вырвалась на свободу. И ещё мы с Альфонсом поругались добавил Эд.

0

10

-Эд не переживай, все нормально, я тебя понимаю, тебе на этой работе слишком тяжело,- сказала Уинри добродушно улыбнувшись, но следующая фраза Эда ее просто выбила из колеи, девушка села на скамейку рядом. они с Алом, поругались. мысль как-то странно отозвалась чувством что Эд пошутил, но Уин знала что это не так. -что произошло? ты не  переживай так, Ал он отходчивый, помиритесь.

0

11

Пропустив первые слова Уинри мимо ушей. Эдвард вспомнил их разговор с братом. Это ты во всем виноват. Ты исчез, а я начал тебя искать. Эдвард дернулся от боли в руке. Ты прав Ал. Во всем виноват только я один, а ты просто не бросил. Эдвард помощирся от боли в руке. Да что ж такое. -что произошло? ты не  переживай так, Ал он отходчивый, помиритесь. Пока я был за вратами, все изменилось. И Ал тоже. Просто он высказал мне все, чего терпел все эти годы. Ал справится и без меня.

0

12

-Эд просто не знаешь что пережил Ал за это время, а сейчас, он просто скорее всего испугался что это чья-то злая шутка.- Уинри пожала плечами. -он тогда просто не готов был один остаться, но он справился, и не считает тебя виноватым, я это точно знаю.- задумчиво протянула Уинри. -он просто не смог сказать правды, с того момента как ты исчез он вообще пытался к себе ни кого не подпускать.

0

13

Эдвард вслушивался в слова Уинри. Может ты и права. Слушай у меня протез борохлит можешь посмотреть? спросил Эдвард. он посмотрел на девушку с испугом за своё здоровье. Я его не ломал.

0

14

-учти Эдвард если ты за ним плохо следил...- Уинри не добро улыбнулась. -ладно показывай по какой причине плохо работает.- сказала она уже совершенно спокойно.

0

15

Нет Уинри я хорошо за ним следил. Просто что-то не так сказал Эдвард. Он снял рубашку и вытянул руку. Я не могу терпеть эту боль.

0

16

-ну что, сейчас посмотрим.- девушка аккуратно стала осматривать протез, мда, а все серьезнее чем казалось.- протянула она, -так Эд придется тебе все же не сладко, но зато потом будешь как новый.- из дамской сумочки с которой в последнее время почти не расставалась достала гаечный ключ и пару отверток, и начала ослаблять крепления в районе приживления протеза к плечу, пока наконец забившейся туда обрывок ткани не выпал. -аккуратнее надо было быть.- сказала она возвращая крепления в прежнее состояние.

0

17

Это уже не первый раз сказал Эдвард, когда Уинри закончила. Там тоже такое случалось. Эдвард понял, что слишком много вспоминает о Мюнхене, где жил раньше, когда попал туда. Спасибо Уинри.

0

18

-да вроде не за что, и каким образом ты с этим раньше справлялся?- поинтересовалась Уинри убирая назад содержимое сумочки. -Эд а  как там за вратами?- неожиданно спросила она, девушку никогда особенно не интересовало ничего что касалось алхимии, а вот сейчас почему-то заинтересовало.

0

19

Эдвард посмотрел на девушку. -да вроде не за что, и каким образом ты с этим раньше справлялся? Мне помогал отец ответил Эд. Он вздрогнул когда услышал следующий вопрос: -Эд а  как там за вратами? Это было страшно. Видишь знакомые лица, но на самом дели я этих людей и незнаю. И самое главное там нет алхимии, но как нет, просто она не развита. Короче это ужасно сказал Стальной алхимик.

0

20

-так вот почему крепление расшатано, вот всегда знала что каждый должен своим делом заниматься, алхимия и механика не совместимы.-протянула Уинри -ну у тебя все как всегда свелось к алхимии- она улыбнулась -и неужели есть кто-то кто выглядит так же как и я?- удивленно спросила Уин

0

21

Эдвард улыбнулся. -и неужели есть кто-то кто выглядит тк же как и я?- удивленно спросила Уинри. Была, но видел я её несколько раз. В основном мы жили с Альфонсом в Мюнхене, где она не появлялась. Он был похож на Ала сказал Эдвард.

0

22

-вот было бы интересно ее увидеть-мечтательно протянула Уин, -а почему ты решил вернуться?- как всегда Уинри сначала спросила, потом подумала, и подумала что зря спросила, ответ и так был очевиден, а она могла еще и невзначай сделать больно Эду.

0

23

-а почему ты решил вернуться? Уинри это мой дом, тут мой брат. Здесь я хочу завести семью! завелся Эдвард. Он подскочил со скамейки. Прости. Просто это глупый вопрос сказал Эд.

0

24

-Эд ты не должен извинятся, я и сама знаю что зря спросила, и извинятся должна я, как видишь по крайней мере принцип сделала потом подумала в моем случае не лечится временем.- Уинри усмехнулась что-то вспомнив, но на этот раз промолчала. -извини это явно была не лучшая тема для разговора.- Уинри продолжала неподвижно сидеть на скамейке.

0

25

Эдвард сел обратно на скамейку. Не переживай это я начал. Так что не стоит извинятся сказал Эдвард и улыбнулся.

0

26

-так все, закрыли тему, а то это плохо закончится.- сказала Уин и улыбнулась. -а ты лучше не сердись так, когда я глупости говорю, я просто сначала говорю, а потом думаю.- она опустила глаза.

0

27

Эдвард вытащил часы из кармана брюк. Поздновато для прогулок. Ты так не щитаешь? спросил Эдвард. Он повернулся к Уинри лицом.

0

28

-да, наверное ты прав.- отозвалась Уинри, -наверное лучше уйти, да и ты наверное устал пока добрался сюда.- она улыбнулась, вставая со скамейки.

0

29

Ну, я бы не сказал так, просто становится холодновато, а я куртку с Алом оставил сказал Эдвард. Он поднялся со скамейки и сунул часы в брюки. Ну что пошли? спросил Эд.

0

30

-ага, пошли.- кивнула девушка и не дожидаясь того как Эд встанет пошла по аллее в сторону выхода из парка. -не отставай- сказала она слегка отставшему Эду, и продолжила путь ------->Дом Эда и Уинри.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно