..

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Стальной Алхимик и их дети". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Счетчик

Нас посетило: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

связь

Если что не понятно пишите админу в Асю 553924229

Погода на ролевой

17:00 вечер, начинается дождь

Общаемся

Стальной Алхимик и их дети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

***

0

2

Оружия в доме нет, а патроны в ящике под телевизором сказала Риза и сев на диване потянулась к пульту. Интересно как там Цельнометалический поживает. спросила она у Мустанга.

0

3

Интересно как там Цельнометалический поживает.
Он уехал на задание. Надеюсь, что его величиство сам отчет напишет, а не Альфонс. - сказал Рой.
Он сел в кресло. За Эдварда все время писал отчеты Ал. - сказал Рой.

0

4

Надеюсь на это,-сказала девушка. Подойдя к шкафчику с книгами девушка выудила одну из них и села в кресло. Погрузившись в чтение Риза писала записку и оторвавшись от книги девушка почувствовала холодок за спиной. повернувшись она там никого не увидела.
ладно Рой я пойду на кухню возьму стакан воды
---кухня---

0

5

Рой расслабится так и не смог. Его как будто что-то тревожила. Рой посмотрел на беретту которую держал в руках. Зачем я отобрал у её оружия пойду, извинюсь и отдам. Рой услышал звук бьющегося стекла. Он поднялся и побежал на кухню.
===Кухня===

0

6

Риз спокойно вошла в гостиную сняв кроссовки в прихожей Риза бесшумно прошла к дивану и села на него. Риза не заметила как уснула.

0

7

---Кухня---
Рой вошел в гостиную. Он положил беретту на стол. Риза как ты не понимаешь я за тебя волнуюсь. - прошептал Рой.
Он посмотрел на Ризу. Надеюсь, ты поймешь, подумал Рой. Он вернулся в кабинет, где оставил Акиру.
===Кабинет Роя и Ризы===

0

8

Девушка проснулась, увидев на столе беретту она удивилась. взяв пистолет она поднялась в спальню
--спальня---

0

9

---штаб---
Девушка вернулась из штаба сев на диван она закрыла глаза и сняв кобуру бросила её на стол.
Да как я устала сказала Риз снимая каблуки. Сходив умывшись девушка распустила волосы и села на диван подогнув под себя ноги. На ней была светлая мини-юбка, белый топ и синий жакет и белые туфли на шпильках которые стояли у дивана.

0

10

---Кабинет Роя и Ризы ---
Рой спустился вниз. Надеюсь, что меня не пристрелят за выходной? подумал Рой. На его лице появилась ухмылка, которою так ненавидел Стальной Алхимик. Он заметил, что Риза уже дома. Риза извини, проспал. Кстати, как твоя руку? Челюсть Роя оказалось на полу. И давно ты носишь юбки? спросил Рой.

0

11

Риза извини, проспал. Кстати, как твоя руку? Челюсть Роя оказалось на полу. И давно ты носишь юбки? спросил Рой.
с тех самых пор как стала твоей женой сказала Риза глядя на Мустанга. А рука в порядке, только немного болит. Кстати у Хавока челюсть тоже оказалась на полу, когда я была в штабе продолжила Риз поднимаясь с дивана.

0

12

с тех самых пор как стала твоей женой сказала Риза глядя на Мустанга.
Не видел неразу тебя в юбке. сказал Рой.
Он сел на кресло.

0

13

теперь будешь видеть но не каждый день сказала Риза спокойным тоном. Риз села на спинку кресла закинув ногу на ногу. Кстати дело я отнесла сказала она Рою и увидев Хаяте спрятала подальше туфли.

0

14

Кстати дело я отнесла сказала она Рою и увидев Хаяте спрятала подальше туфли.
Спасибо Риза сказал Рой. Спокойствие нарушил любимый песик семьи. Хаяте, чтоб тебя! крикнул Рой. Когда пес прыгнул на его колени.
Риза ты видь, знаешь, я не люблю, когда Хаяте бегает по дому сказал Рой. Он с упреком посмотрел на Хоукай.

0

15

Рой а я что виновата сказала Риза глядя на то как Хаяте с мрачным видом выбежал на улицу.
Он в дом больше не сунется сказала Риз и посмотрев на Роя встала с кресла и глянув на дверь она уселась на диван и включила телевизор

0

16

Ладно пойду займусь чем небудь. Сегодня у меня выходной сказал Рой.
Поднявшись с крела. Он пошел на кухню.
===Кухня==

0

17

Ладно пойду займусь чем не будь. Сегодня у меня выходной  сказал Рой.
Поднявшись с кресла. Он пошел на кухню.
Хорошо Рой сказала Риз и пошла переодеваться.
---спальня---

0

18

Рой зашел в гостиную. Он сел на диван. Устало посмотрев на часы. Он встал и подошел к книжному шкафу. Он взял книгу и человеческой трансмутации. Как это оказалось в моей коллекции? Рой всунул книгу обратно. Стоп. Книга моментально оказалась в его руках. Он открыл руку. Там была надпись: Книга принадлежит мне! <<<Стальной Алхимик, Эдвард Элрик>>> Рой зажег камин и бросил её туда.

0

19

Вернувшись домой после не большой прогулке. Рой заметил Ризу. Давно приехала? спросил Рой. Он подошел к книжному шкафу и взял книгу. Сел в кресло.

0

20

Девушка спустилась в гостиную посмотрев на камин она вспомнила Роя именно его огонь и Рой две совместимые вещи подумала девушка глядя на то как дрова догорают в камине. Риза села на диван и уткнулась в новую книгу девушка прочитала её все кода почувствовала усталость Риз легла на диван и расслабилась.
Девушка заметила Роя Привет дорогой девушка потянулась на диване стоящем у камина.
Недавно ответила девушка

0

21

Открыв книгу, Рой посмотрел на огонь в камине. Он почти потухает. Рой вернулся к книги. Так я эту книгу читал уже сто раз. Он встал, положив книгу на стол, и пошел к камину. Подкинув дров. Рой остался там наблюдать за огнем.

0

22

Девушка откинулась на диван посмотрев на огонь в камине девушка загадочно улыбнулась. Вспомнив туманное утро как только пришел Мустанг к ним в дом. Девушка сразу в него влюбилась. Отец разрешил открыть секрет огненной алхимии тому кто её понравится и она открыла секрет Мустангу.Девушка глянула на полковника и улыбнувшись сказала а помнишь как ты пришел к моему отцу учится алхимии? Девушка посмотрела на полковника. И ещё как я открыла секрет огненной алхимии. В дом вбежал в Хаяте. девушка посмотрела на песика который почти запрыгнул на диван.

0

23

а помнишь как ты пришел к моему отцу учится алхимии? Девушка посмотрела на полковника. И ещё как я открыла секрет огненной алхимии. Помню тихий голос, можно сказать даже грустный. Рой подошел к Ризе. И не когда это не забуду добавил он подумав. Погладив пса Рой сел в кресло.

0

24

Рой что случилось спросила девушка вставая с дивана, но вновь падая на него. Девушка посмотрела на полковника Хаяте ну ка брысь с дивана сказала девушка и строго посмотрела на пса

0

25

Рой что случилось спросила девушка. Нет, Риза все нормально. И не волнуйся. Просто думал ответил Рой. Он вновь потянулся за книгой. Что нового в Ризенбурге? спросил Рой. Он открыл книгу и начал её читать.

0

26

Ничего все по старому сказала девушка и тоже потянулась за книгой открыв книгу она ничего не могла запомнить. Оторвавшись от книги девушка спросила а ты не помнишь как ты меня называл спросила девушка и улыбнувшись пошла на кухню и вернувшись с двумя чашками черного кофе поставила их на журнальный столик и ещё принесла миску для Хаяте. Взяв чашку кофе Риза села на диван и посмотрела на огонь и задумалась отпив кофе девушка обожглась.

0

27

а ты не помнишь как ты меня называл спросила девушка. Рой оторвался от чтения. Прости, но нет я не помню ответил Мустанг. Он отложил книгу и взял чашку кофе. А ты не можешь мне напомнить? спросил Рой и усмехнувшись. Он все отлично помнил, решил проверить просто, но и отвечать не собирался.

0

28

Мисс Риза сказала девушка и пролила горячий кофе себе на колено. зажав рот свободной ладошкой девушка затряслась от беззвучного смеха в конце концов чашка упала и разбилась. Черт вот и чашку разбила подумала девушка собирая осколки. Неловкое движение и Риз порезалась

0

29

Рой рассмеялся. Да Риза и ты это помнишь? Я вот нет. Даже малейшие подробности своего детства сказал Рой. Мустанг поднялся, когда увидел, что Риза разбила чашку. Оставь я сам уберу сказал Рой.

0

30

Я уже собрала девушка положила осколки на журнальный столик.  Поднявшись лицо ст. лейтенанта оказалось на уровне лица Мустанга. Хаяте весело гавкнул и выбежал во двор. Риз улыбнулась и чмокнув Мустанга она собрала осколки и вышла на кухню. Вернувшись девушка села в кресло и посмотрела на огонь. Вспомнив отца девушка заплакала.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно