..

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Стальной Алхимик и их дети". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Счетчик

Нас посетило: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

связь

Если что не понятно пишите админу в Асю 553924229

Погода на ролевой

17:00 вечер, начинается дождь

Общаемся

Стальной Алхимик и их дети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Риза ты всегда все за меня делаешь. Прекратишь ты, наконец? спросил Рой. Он впервые в жизни накричал на Хоукай. Рой пошел наверх в спальню.
---------->>>>Спальня Роя и Ризы

0

32

Хорошо это было в последний раз сказала девушка вставая с кресла.
---по магазинам---

0

33

Девушка зашла в дом пройдя на диван она села на него, положив рядом винтовку.На футболке были пятна крови девушка проваливалась в сознание.

0

34

Когда он спускал, заметил Ризу. Он подошел к ней, но, к сожалению, она была без сознание. Выражение лица роя изменилась, а к усталости прибавилось бледность. Рой наклонился к Ризе. Так жива. Что с ней было. Чего я проспал? Рой нашел аптечку. Отлично вспомним прошлое. Он нашел нужное. Пока Риза была без сознания. Он промыл ей раны. Отлично. Так, а теперь в больницу и мне плевать захочет она или нет. Если надо будет Риза там и останется.

0

35

Риза сидела на диване, грациозно вытянувшись и взяв в руки любимую книгу. В какой раз она уже перечитывала этот "Собор Парижской Богоматери" и как её вдохновляла Флёр-де-Лис. Ещё бы, так послать копрала узнав, что он связался с девкой, устроить ему разнос, назвать его избранницу "девушкой лёгкого поведения" - всё это было как раз в  стиле лейтенанта. Что-то наавеяло ей сегодня и она решила нацепить юбку, что было абсолютно для неё не типично, чаще она ходила в платьях, туниках или же зауженных брюках, но уж никак не в юбках, а с утра как кирпичём по голове ударили. А вот лёгкий красный топ, не отличался своей новизной, он уже порядком износился, зато был самым любимым.

0

36

Сегодня выдался денек ещё тот, для начала Мустанг опоздал в штаб, пошел дождь и ещё что-то, но это не самое страшное. Что-то случилось Ризой. Она надела юбку, для него это был шок, но от него он быстро отошел. Рой решил, наконец, посмотреть телевизор, но вспомнил, что по нему сейчас нечего нормального не идет, поэтому, просто расслабленно устроился в кресле и смотрел на огонь.

0

37

Рой что то случилось? спросила Риза отрываясь от книги. положив книгу на столик Риза расслабилась и потянулась на диване.

0

38

Нет, я просто опоздал в штаб и пошел дождь, и это все сегодня Мустанг сразу отвернулся от огня, как не странно настроение у него вернулось.

0

39

Риза засмеялась И это все я например вторую неделю не хожу на работу девушка надулась. Сжав в руках подушку Риз запустила её в Мустанга

0

40

Поймал подушку и положил себе под голову Лучше дома отдыхать, чем сидеть в душном кабинете, но кроме сегодняшнего дня мельком взглянул на Ризу и отвернулся к окну.

0

41

Ну ладно пойду поработаю, а то мне Хавок документы приволок по вчерашнему убийству сказала Риз вставая с дивана. Не скучай если что я в кабинете.
---Кабинет---

0

42

Чтож иди, а я тут посижу, подумаю чем себя занять поднявшись с кресла подошел к камину.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно