..

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Стальной Алхимик и их дети". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Счетчик

Нас посетило: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

связь

Если что не понятно пишите админу в Асю 553924229

Погода на ролевой

17:00 вечер, начинается дождь

Общаемся

Стальной Алхимик и их дети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

0

2

---гостиная---
Девушка вошла на кухню. налив стакан воды и отпив из него, стакан вырвался из рук и разбился. Девушка сама не зная почему перестала сопротивляться оставив записку девушку похитили.
в записке только слова Сообщишь кому-нибудь, тебе больше не видать Ризу как своих ушей
---логово гомункулов---

0

3

---Гостиная---
Когда Рой вбежал Ризы уже не было на кухни, а на столе лежала записка.
В ней были слова: Сообщишь кому-нибудь, тебе больше не видать Ризу как своих ушей.
Вот черт. Я ненавижу этих тварей. Рой стукнул по столу кулаком. Положив оружие на стол. Рой отвернулся к окну. Я сам во всем разберусь.
Рой посмотрел на часы, которые висели на стене. Куда они её потащили. Рой взял листок в руку. Прочитав ещё раз, он положил его на стол. Вдруг пришло СМС. Он сел за стол. Вот и хорошо, что ты идёшь домой.

0

4

---спальня---
По дороге на корт девушка зашла на кухню. взяв яблоко со стола Риза бросила его в сумку. Увидев Роя Риз подошла к нему.

0

5

---Гостиная---
Рой начал готовить себе кофе. Риза ты надолго? Я не хотел говорить, но меня отправляют Ист-Сити сказал Рой.
Он вздохнул. Посмотрел на черную жидкость в стакане и сел за стол. Ты поедишь со мной? спросил Рой.

0

6

Рой ты же меня знаешь конечно поеду сказала Риза. ладно мои вещи я соберу сама сейчас к штабу на корт ты со мной? спросила она лукавым голосом и посмотрела на мужа.

0

7

Ага. Как раз в штаб зайду. Возьму нужные документы, и оружие сказал Рой.
Свой кофе он решил вылить, чтоб не травится.

0

8

---корт---

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно