..

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Стальной Алхимик и их дети". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Счетчик

Нас посетило: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

связь

Если что не понятно пишите админу в Асю 553924229

Погода на ролевой

17:00 вечер, начинается дождь

Общаемся

Стальной Алхимик и их дети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стальной Алхимик и их дети » Дом Роя и Ризы » Спальня Роя и Ризы


Спальня Роя и Ризы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

***

0

2

Девушка пришла в спальню и упала на кровать. Да я его понимаю сказала сама себе Риз валяясь на кровати. Девушка улыбнулась и бросив беретту на столик Риз забыла проверить разряжена ли она или нет раздался выстрел.Пуля попала девушке в плечо.

0

3

---Кабинет Роя и Ризы---
Рой влетел в спальню. Дверь оставил открытой. Он подбежал к Ризе. Рой упал на колени.
Риза. Это моя вина. Прости. Прости за всё. - сказал Рой.
Рой сразу рванулся на поиски лекарств. Он нашел нужное, но Ризу надо было вести в больницу, от которой его уже тошнит.
Бинты лишь останавливали кровь ненадолго. Руки Роя дрожали. У меня так на войне руки не дрожали. Что же со мной такое?
Риза мы едим в больницу. - сказал Рой.

0

4

Рой успокойся, здесь есть и моя вина не проверила заряжен он или нет сказала Риз обняв Роя она встала и села на кровать. Не вини себя девушка всхлипнула от боли, глаза были полны слез. Ау больно же но мы попадали не в такие переделки Риз успокоилась и посмотрев на Роя стала собираться. Риза провела рукой по бинтам, кровь остановилась. Девушка посмотрела на Мустанга и вскинув волосы Риз упала на кровать в обморок

0

5

Рой поднял на руки Ризу. Он вызвал водителя к дому. И их отвезли в больницу.
Я не прощу себя не когда.
===Больница===

0

6

---гостиная---
Девушка вошла и направилась к шкафу. Надев черную футболку и белые шорты девушка взяв ракетку направилась на корт.
---корт---

0

7

Зайдя в спальню Рой открыл шкаф. Так я еду один. Отлично просто супер. Риза отправилась в Ризенбург без меня, а эти поганцы не приехали. Рой начал собирать вещи. Папка на месте и несколько вещей и перчаток. Сложив это в сумку, Рой вызвал военную машину. Он отправился на вокзал.--------->Железнодорожная станция(Вокзал)

0

8

---Ризенбург---Река---
Девушка приехала домой и зашла в спальню упав на кровать лейтенант закрыла глаза и расслабилась. немного полежав Риза встала и подошла к сумке и начала распаковывать вещи.

0

9

Рой обессиленный рухнул на кровать, а что последние сутки ему так и не удалось нормально выспаться. Сегодня он позволил себе выпить, но это опять не отдых. Рой повернулся на бок и уставился в окно, как будто решил там найти ответы. Так ладно на всех сегодня наорал. Дальше, что по плану? Всех поубивать? Рой повернулся на спину и уставился в полок вспоминая войну. Там меньше было проблем. Ты лишь выполнял приказ и всё. Рой вздохнул и закрыл глаза.

0

10

---из магазина---
Девушка вошла в спальню подойдя к шкафу она быстро переоделась. Синие штаны, черная футболка, две кобуры и китель взяв документы с ночного столика девушка развернувшись подошла к Рою
-Рой я на задание, вернусь поздно сказала Риз и поцеловав мужа пошла к двери. Пока и вышла за дверь.
---Заброшенная лаборатория---

0

11

Рой настолько погрузился в раздумья, что не заметил кто, куда и почему пошел. Когда он открыл глаза, в спальне некого не было. Рой вновь погрузился в раздумья с головой. Он знал, что время прошло много. Рой поднял с кровати и пошел в гостиную.
---------->>>>Гостиная

0


Вы здесь » Стальной Алхимик и их дети » Дом Роя и Ризы » Спальня Роя и Ризы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно