..

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Стальной Алхимик и их дети". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Счетчик

Нас посетило: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

связь

Если что не понятно пишите админу в Асю 553924229

Погода на ролевой

17:00 вечер, начинается дождь

Общаемся

Стальной Алхимик и их дети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стальной Алхимик и их дети » Дом Роя и Ризы » Кабинет Роя и Ризы


Кабинет Роя и Ризы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

***

0

2

Когда Рой вошел в кабинет.
Он сразу взял книгу*решил прикинуться читающим* и лег на диван, который стоял в кабинете.

0

3

>>>Начало
Акира, что-то бубня под нос, пинком открыла дверь, ведущий в кабинет Роя и Ризы и оглянулась. В руке она сжимала огромную кипу бумаг,из-за которой самой блондинки видно не было.
Кстати, об Аки. Ибо автору в ломак писать анкету, сделаем так - Акира малявочная сестра Роя Мустанга 23 лет от роду со званием младшего лейтенанта, и никаким боком не похожая на Роя. Ну, разве что шириной плеч, и всё. А так-ни ростом, ни рожей, ни цветом волос и глаз. Вообще, фиг знает, в кого она родилась плоской зеленоглазой блондинкой.
-Нэ, нэ, нии-сама, я типа, принесла это дело, риальнэ. Оно, ваще, очень большое, и документов много, чо,- Кира смутно надеялась, что полковник не забыл про это несчастное дело №149, которое она тащила аж из штаба - разрешили брату на дом притащить.

0

4

Рой подскочил с дивана. Да так что книга попала по лбу. Посмотрев на сестру с грусть, он встал.
Ну и что это за дело? Я сегодня слишком устал от работы. Да ещё и за Ризу приходится переживать. - сказал Рой.
Мустанг взял у сестры документы и положил на стол. Вот блин, а я про него и забыл. Рой плюхнулся в кресло. Ты видь из штаба его принесла? Спасибо. - сказал Рой. Он посмотрел на дело №149 и вздохнул.

0

5

-Я не знаю,-честно ответила Акира и завалилась на диван.-Не за что.Слушай, а почему оно такое большое,а?
Вопрос был скорее риторическим, и ответа не требовал
-Тебе помочь?-вопрос вырвался сам собой. Аки вообще в шоке

0

6

-Тебе помочь? - Рой вздрогнул и посмотрел на сестру. Конечно помоги. Если разберешься, дело очень запутуное. - сказал Рой.
Он посмотрел на сестру.

0

7

---Двор---
Девушка вошла в кабинет в руках она держала отчет и кипу документов, так что сразу не заметила Акиру.  положив документы на стол девушка увидела сестру Мустанга. Привет Акира сказала девушка садясь за стол и углубляясь в отчет. смотрю дело №149 принесла, а то Рою и так работы не хватает. Девушка улыбнулась. И спустя пять минут отчет был готов. Рой, Акира вам помочь?, спросила Риза поднимаясь из-за своего стола.

0

8

Если хочешь, помоги. - сказал Рой.
Он оторвал глаза от дела. Лучше бы ты его забыла Акира. - сказал Рой.
Рой посмотрел в окно.

0

9

Девушка стала немного бледнее чем обычно. сев на стул Риза потянула к себе папку и углубилась в материалы дела. Что за черт подумала девушка поднимая глаза от листка из папки. Взяв стакан воды стоявший рядом она отпила из  него немного и подойдя к окну распахнула его. Риз покачнулась и упала в кресло от переутомления. За окном собирались тучи, гремел гром и начал накрапывать дождь.

0

10

Нет, Риза спасибо за помощь. Мы с Акирой лучше сами разберемся. Ты лучше отдохни. - сказал Рой. Он продолжил листать бумаги дела. Потом оторвался от бумаг и посмотрел на Ризу. Тебе что не будь принести, а то ты слишком бледная. - сказал Рой. Он поднялся с кресла и подошел к Ризе.

0

11

Спасибо Рой ничего не надо сказала Риза и поднявшись с кресла села на подоконник. Дождь... девушка закрыла глаза как хорошо подумала снайпер. Встав с подоконника она подошла к аптечке и вытащила градусник. Положив его под мышку девушка села обратно на окно. Через пять минут Риз вытащила градусник и посмотрев на него ужаснулась. температура была 39,2 кошмар подумала Риза и встав с подоконника взяла книгу и улеглась на диван оставив градусник на окне.

0

12

Рой подошел к подоконнику и взял градусник.
Риза одевайся, мы едим в больницу. И это не обсуждается. - сказал Рой.
Для полной убедительности он сделал грозный вид.
===Больница===

0

13

Рой... Девушка запнулась посмотрев на мужа Риз откинула книгу и встав с дивана чуть не упала. Вовремя ухватившись за спинку дивана. девушка накинула ветровку и засунула в кобуру пистолет. Я готова сказала Риза
---больница---

0

14

---Гостиная---
Рой подошел к окну. На душе погано. Рой сел в кресло. Он взял дело №149. Завтра надо вернуть его обратно. Я потерял слишком много времени. Рой все чего-то искал в этом деле, но так и не нашел. Он, не отрываясь от дела, что-то писал на листке.
Через не которое время Рой услышал выстрел. Риза начала стрелять в доме. Это не спроста. Точно слышав, откуда звучал выстрел. Спальня. Рой дернулся с места, как пуля.
===Спальня Роя и Ризы===

0

15

---Больница---
Рой вошел в кабинет и сел за стол. Положив дело поближе, и уткнувшись в него носом, Рой начал работать. Не отрывая взгляд от дела №149, он делал записи в тетради. Рой закончил его почти под-утро. Он заснул в кабинете лишь под голову положив подушку.

0

16

--Больница---
Девушка вошла в кабинет увидев спящего Роя Риз засмеялась. тут в кабинет забежал Хаяте своим лаем он должен был бы разбудить Роя, но тот спал как убитый. Риз взяла дело № 149 и положив его в сумку отправилась в штаб.
---штаб---

0

17

Открыв глаза. Рой огляделся. Мне просто показалось или не показалось? Рой поднялся с кресла. Точно не приснилось. Я ещё и в военной форме спал. Да ещё и за столом, в рабочем кабинете. Он спустился гостиную.
===Гостинная==

0


Вы здесь » Стальной Алхимик и их дети » Дом Роя и Ризы » Кабинет Роя и Ризы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно