..

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Стальной Алхимик и их дети". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Счетчик

Нас посетило: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

связь

Если что не понятно пишите админу в Асю 553924229

Погода на ролевой

17:00 вечер, начинается дождь

Общаемся

Стальной Алхимик и их дети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стальной Алхимик и их дети » Остальное » Больница


Больница

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

***

0

2

Риза и Рой приехали в больницу. Найти лечащего врача было проще простого. Некоторое пребывание в кабинете и Риз вышла оттуда с мрачным лицом. меня отстранили от работы на неделю. Хотя это обычное переутомление сказала Риз Рою.
Вот предписание врача Полный покой, постельный режим и никаких тренировок. Больше фруктов, овощей и прогулок на свежем воздухе.

0

3

Риза надеюсь это последний раз, когда я увижу у тебя твою беретту. А если нет, придется её сдать на хранение. - сказал Рой.
Он посмотрел в окно. На душе было плохо, как и за окном.

0

4

Ладно Рой пошли домой а то что то мне действительно не хорошо. Девушка отдала кобуру Рою и выбежала под дождь.
К девушке подошел парень. Риз ему объяснила и он отправился по своим делам. Риза вся вымокла пока ждала Роя и дождь кончился. Выглянуло солнце осветив всю улицу после дождя.

0

5

Рой вышел из больнице. Хорошо, что дождь кончился.
Все пошли. У меня было ещё одно дело в больнице. - сказал Рой.
===Дом Роя и Ризы===

0

6

Пока я тебя ждала я вся вымокла сказала Риз глядя на Мустанга.
---Дом Роя и Ризы---

0

7

--- Спальня Роя и Ризы---
Когда они поехали в больницу. Рой быстро нашел нужного врача. Потом быстро вернулся к машине и забрал Ризу. Врачи быстро решились на операция для извлечения пули.
Рой тихо сидел в коридоре и думал.

0

8

девушку привезли в больницу. сделав операцию девушку перевезли в палату и оставили одну.

0

9

Через не которое время врачи разрешили войти Рою. Он сел рядом с Ризой.
Риза я боюсь тебя потерять очень. Это как будто сон какой то, но за ним будет пустота. - сказал Рой.
Рой снял перчатки с рук. Я старался беречь тебя, но наверно я слишком слаб. - сказал Рой.
Рой протянул руку к щеке Ризе. Прости меня. - сказал Рой.

0

10

Девушка пришла в себя увидев в палате Роя она улыбнулась. Плечо ныло и девушка посмотрев на мужа
-Рой не кори себя я никуда не исчезну я не сон. И я тебя прощаю,- сказала она
-Не вини себя сама виновата,- сказала девушка и приподнялась на подушке.

0

11

Я понял больше не буду. - сказал Рой.
Рой отвернулся. Ему трудно всё случилось, из-за дурацкого выстрела. И это не первый раз.
Рой всегда вздрагивал, когда видел оружия или слышал выстрелы. Наверно это из-за Ишварской войны.
Но Риза это его семья. Все что у него осталось в этой жизни. Если что-то с ней случится, Рою уже ни кто не поможет.
Хотя возможно и поможет выстрел в голову.
Как ты себя чувствуешь? - спросил Рой.

0

12

Я в порядке только плечо болит сказала Риз и преподнявшись на подушке Риз коснулась Роя рукой и улыбнувшись посмотрела на огненного алхимика.

0

13

Вот и хорошо. Сегодня ты останешься в больнице, а завтра я пришлю за тобой машину. - сказал Рой.
Рой поднялся со стула. Он подошел к окну. Рой чуть приоткрыл штору.
Риза мне пора. Уже стемнело. Жаль что с тобой тут нельзя остаться. - сказал Рой.
Рой повернулся к Ризе. Слегка коснувшись губ Ризы, он отстранился. Посмотрев в её глаза. Рой надел перчатки на руки.
Он поспешил покинуть палату.
===Дом Роя и Ризы/Кабинет Роя и Ризы===

0

14

Хорошо Рой сказала Риз и опустившись на подушку закрыла глаза и попыталась заснуть
Девушка открыла глаза на тумбочке лежала выписка девушка собралась и пошла домой
---Дом Роя и Ризы---

0

15

Девушку привезли в больницу. положив в реанимацию врачи стали сражаться за её жизнь.
Потом девушку перевели в палату и оставили одну.

0

16

С разрешения врачей вошел в палату и сел рядом. Он легонько взял её за руку, а потом коснулся губами. Он посмотрел на Ризу. Сейчас он винил себя, как не когда.

0

17

Девушка пришла в себя грудь ныла из-за множества швов. Посмотрев на полковника Риза улыбнулась.

0

18

Уинри ворвалась в больницу, и поскольку там ее уже знали, и прекрасно понимали что спорить с ней мягко говоря бесполезно, то ее пропустили в палату. -привет- тихо сказала девушка приоткрыв дверь.

0


Вы здесь » Стальной Алхимик и их дети » Остальное » Больница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно