..

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Стальной Алхимик и их дети". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Счетчик

Нас посетило: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

связь

Если что не понятно пишите админу в Асю 553924229

Погода на ролевой

17:00 вечер, начинается дождь

Общаемся

Стальной Алхимик и их дети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

***

0

2

Эдвард сидел на берегу реки. Он наблюдал за детьми, которые бегали там. Нет, дети конечно не его. Да я наврал собственному начальству, что поехал на задание, а сам сижу в Ризенбурге. Я слишком засиделся. Эдвард посмотрел на небо. Звезды. Раньше мы с Альфонсом любили наблюдать за звездами, а сейчас. Он уехал на задание. Стал Гос. Алхимиком. Зачем? Эдвард поднялся с земли, отряхнув брюки. Пора домой. Эд пошел по берегу реки в парк.
===Парк==

0

3

Эдвард согласился пойти с Ризой, но так и непонял зачем, наверно просто составить компанию. Он уже несколько лет не тренировался, да и зачем. Физическая подговка у него хорошая, а стрелять его Риза не научит.

0

4

Риза подошла к Эдварду и протянула "ТТ" ну что Стальной будем учить тебя стрелять сказала Лейтенант доставая "беретту"

0

5

ну что Стальной будем учить тебя стрелять сказала Лейтенант доставая "беретту". Риза может не надо просто у вас рана. И короче я нехочу быть поджаренным если что-то случится сказал Эд, но оружие все таки взял.

0

6

Не беспокойся сказала Риз а Мустанга боятся нечего, ничего он тебе не сделает и к тому же не забывай я лучший снайпер в армии. сказала Риз и улыбнулась.

0

7

Хорошо лейтенант. Я полковника и не боюсь, правда, когда на его руках нет перчаток сказал Эд и улыбнулся. Кстати он хоть пытается начать работать? А то ему звания фюрера не видать, как собственных ушей сказал Эдвард.

0

8

Девушка улыбнулась и взвела курок у "беретты"Попытайся уклонится сказала снайпер стреляя в Стального

0

9

Попытайся уклонится сказала снайпер стреляя в Стального. У Эда глаза на лоб полезли после этой фразы, но от пули он все-таки увернулся. Не удачно, правда, но увернулся "ТТ" которое было у него в руках выстрелило в плечо. ОН посмотрел на плечо. Продолжим, лейтенант сказал Стальной

0

10

Девушка подняла беретту с земли продолжим сказала Риза и выстрелила второй раз будь резче сказала девушка и улыбнулась.

0

11

второй раз будь резче сказала девушка и улыбнулась. Вы решили сделать из меня мишень или решето? спросил Эд. Он вновь отпрыгнул от пули. Я, конечно, хотел научиться стрелять, но не таким образом. В меня столько раз стреляли, что от пуль я уварачиватся уже по привычки сказал Эд.

0

12

Давай взводи курок и стреляй Риз улыбнулась и приготовилась уворачиваться.

0

13

Давай взводи курок и стреляй Риз улыбнулась и приготовилась уворачиваться. Хорошо лейтенант сказал Элрик. Эд вытянул руку в перед и прицелился. Он уже пару раз стрелял, когда был в Мюнхене. Эдвард выстрелил. Сам незная зачем.

0

14

Девушка не рассчитав движения упала на траву но от пули уклонилась.

0

15

Риза я не думаю, что надо продолжать сказал Эдвард. Он подошел к Ризе, чтоб ей помочь ей поднятся.

Отредактировано Эдвард Элрик (2010-04-12 12:32:22)

0

16

Риза я не думаю, что надо продолжать сказал Эдвард. Он подошел к Ризе, чтоб ей помочь ей поднятся.
Все в порядке Эдвард сказала девушка убирая беретту в кобуру. девушка села на траву и посмотрела на реку.

0

17

Эдвард нечаянно дотронулся до плеча Ризы. И её пронзила боль. Простите меня? Я честное слово не хотел начал оправдываться Стальной. Посмотрев на своё пулевое ранение Элрик руганулся, но не вслух. Он отошел от Хоукай подальше. Из его раны текла кровь. Вся рубашка почти была в крови. Я не могу показаться туда в током виде. Эдвард посмотрел на гладь реки.

0

18

Эдвард нечего мне не больно девушка улыбнулась и встала пойдем а то нас скорее всего уже потеряли сказала девушка и направилась к дому.
---Дом Роя и Ризы---Спальня---

0

19

Пошлите. Действительно пора идти сказал Элрик. Он посмотрел на оружие, которое так и осталось в его руках. Я всегда во всем винил себя. И очень часто, но скоро все изменится. Эдвард пошел к дому.--------->Дом Эдварда и Уинри

0

20

Белла шла вдоль реки и вглядывалась в лица людей...Их так много..и все они разные...-говорила она себе.Не увидев никого из знакомых, Белла стала продвигаться дальше..Слушая МР3-плеер, держа руки в карманах Белла о многом думала.Мыслей в ее голове было много..Она думала о своем предназначении и вообще зачем она здесь..Все-таки наверно для убийства Элриков?!..ХДпройдя немного Белла отправилась в парк
===))Парк

0

21

--- парк ---
Катрин уселась на берегу реки и сняла перчатки. Девушка сунула руку в воду, но не почувствовала ни тепла ни холода. Как же мне это надоелопробурчала она. Катрин посмотрела на воду.Эх.. можно вечно смотреть на воду, как горит вода и.. как твой враг тонет в первом и горит во втором сказала с усмешкой Катрин. Мало людей видело эту девушку смеющийся, а сейчас она улыбалась над своей же шуткой..)

Отредактировано Катрин (2010-05-03 20:57:18)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно