..

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Стальной Алхимик и их дети". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Счетчик

Нас посетило: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

связь

Если что не понятно пишите админу в Асю 553924229

Погода на ролевой

17:00 вечер, начинается дождь

Общаемся

Стальной Алхимик и их дети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

Элис шла по улице и смотрела лишь себе под ноги.
Тут она уивдела приблежающюючя к ней девушку
Риза..-пронеслось у нее в голове. Девушка была взволнованна.
-Привет, Риза. У тебя что-то стряслось? На тебе лица нет...-обеспокоенным голосом спросила Эл

0

3

---Логово гомункулов---
Девушка вышла из логова. положив ТТ в нижний карман джинсов Риз спокойно шла по вечерним улицам. Встретив кое-кого из знакомых она мило улыбнулась и поприветствовав пошла дальше. Не замечая ничего вокруг Риза едва не столкнулась с Алисией. Алисия привет как ты выросла сказала Риз приветствуя Алисию. Привет Риза сказала Алисия и повернувшись к Ризе посмотрела не неё карими глазами. Что то случилось? спросила Риз Нет все в порядке, просто не могу найти папу. Бригадный генерал Хьюз подумала девушка и сказала он в баре недалеко я его только что видела. спасибо сказала Алисия и повернувшись пошла к бару. Девушка достала мобильник и набрав СМС Рою сказала, что все в порядке. Набирая СМС Риза с кем то столкнулась. Привет Элис сказала Риза, я с Роем поругалась и все из-за тренировок. сказала Риз садясь на лавочку.

0

4

Привет Элис сказала Риза, я с Роем поругалась и все из-за тренировок. сказала Риз садясь на лавочку.
-ааа...ясно...ну вы еще померитесь! не переживай!-сказала Элис садясь рядом с Ризой на лавку

0

5

Ну спасибо Элис я пожалуй пойду.
---Дом Роя и Ризы---

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно