..

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Стальной Алхимик и их дети". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Счетчик

Нас посетило: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

связь

Если что не понятно пишите админу в Асю 553924229

Погода на ролевой

17:00 вечер, начинается дождь

Общаемся

Стальной Алхимик и их дети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Корт

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

***

0

2

---дом Роя и Ризы---
Девушка пришла на корт возле штаба. Достав Ракетку и мячик она отбив от стенки два раза услышала тихий шёпот сзади девушка посмотрела на корт и никого не увидела. Достав Беретту она взвела курок.
Впереди показалась фигура девушка выстрелила фигура упала но потом поднялась.

0

3

---Штаб---
Рой вошел туда. Чего за? Рой посмотрел по сторонам. Он увидел девушку. Риза ты в мирных начала стрелять? спросил Рой. На его лице появилась ухмылка, которую не любили многие.

0

4

Нет это не мирный житель сказала Риз вглядываясь в фигуру. Подошедший оказался гомункулом Жадностью. Жадность что ты тут делаешь? спросила Риз убирая беретту в кобуру. Жадность ничего не ответил пройдя мимо он обернулся и зашел в штаб.

0

5

Рой смотрел на приближающуюся фигуру. Гомункул? Он что тут делает? Рой взглянул на него. Когда Жадность вошел в штаб, он удивленно посмотрел ему в след. Дожили сказал Рой.

0

6

зачем она здесь Уинри и сама не думала, просто пришла, она вообще не задавалась подобными вопросами, когда она подходила к корту, то услышала выстрелы и естественно ринулась на их звук, когда достигла источника увидила Ризу и Роя. -добрый день- сказала она подходя, при этом думая о том что здесь произошло.

0

7

Привет Уинри Хоукай улыбнулась сыграем партейку в теннис спросила Риза доставая еще ракетку.

0

8

Здравствуй Уинри поприветствовал её Рой. Чтоб вам не мешать я лучше устроюсь на скамейке запасных сказал Рой, обращаясь к Ризе.
Он сел на скамейку, которая стаяла невдалеке.

0

9

-Риза с удовольствием.- взяла ракетку, -ну что начнем, кто подает?- прошла к сетке а после отправилась на позицию. -Риз подавай ты- Уинри потянулась и замерла в стойке, ожидая момента когда надо будет принять мяч.

0

10

Подача Риза отбила мяч ракеткой, но тот вылетел в аут.Уинри теперь ты просто разомнемся. на футболке девушки выступили капли крови из раны на плече.

0

11

Хоукай, а ну немедленно прекратили игру! приказал Рой. Он подходил очень быстро. Это приказ Риза Хоукай. Я вам приказываю прекратить игру сказал Рой. Он перехватил руку Ризы. Для вас игра закончена. Мы идем домой. Уинри будьте нашей гостьей? сказал Рой.

0

12

обеспокоенно посмотрела на Ризу, и даже не подумала брать мяч в руки. -Риз все в порядке? я думаю лучше прекратить игру.- Уинри подошла к сетке, но тут по мимо ее всполошился уже и полковник Мустанг, запретив Ризе продолжать игру. -Уинри будьте нашей гостьей?- сказал он. -полковник я бы с радостью, но Ризе нужен отдых, прошу меня извинить, а когда у вас будет возможность, я жду вас в гости.- говорила Уин на редкость вежливо. она направилась к выходу с корта и развернувшись на выходе помахала рукой Ризе.------>парк.

0

13

Рой, Уинри все в прядке сказала Риз убирая ракетки в чехол

0

14

Риза это ты называешь всё в порядке? Место Ист-Сити попрошу отпуск, и отправимся в Ризенбург. Там тихо и спокойно сказал Рой.
Рой вздохнул. Всё пошли домой сказал Рой.

0

15

Хорошо Ризенбург так Ризенбург сказала снайпер поправляя сумку и ракетки.
---дом Роя и Ризы---

0

16

Хорошо Ризенбург так Ризенбург сказала снайпер поправляя сумку и ракетки.
Рой удивился согласию Ризы на поездку в Ризенбург. Он взял документы со скамейки. Врятли я поеду в отпуск подумал Рой. Он пошел домой.
---дом Роя и Ризы---

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно