..

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Стальной Алхимик и их дети". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Счетчик

Нас посетило: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

связь

Если что не понятно пишите админу в Асю 553924229

Погода на ролевой

17:00 вечер, начинается дождь

Общаемся

Стальной Алхимик и их дети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабак

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

***

0

2

---Штаб---
Джин пришел в кабак заказав виски он сел за стойку и стал смотреть на кольца дыма сигареты которые выпускал парень слева. Принесли виски Джин сидел и мирно попивал алкоголь и нечаянно пролил немного на чей то мундир. Упс подумал Хавок и пересев подальше стал попивать виски и посматривая на мундир вскоре узнал в нем мундир Армстронга.

0

3

Полковник смотался из дома, пока его не видели. Заметив знакомое лицо в кабаке. Так значит пьем. Рой вошел в кабак. Подойдя со спины к другу произнес фразу -Ну что пьём? спросил Рой и ухмыльнулся. Он сел напротив Хавока. Ну что новенького? спросил Рой.

0

4

-Ну что пьём? спросил Рой и ухмыльнулся. Он сел напротив Хавока. Ну что новенького? спросил Рой. Хавок обернулся увидев почти фюрера он улыбнулся а пьем виски.. а из новенького... Джин задумался  на глазах он пьянел и это после 4 стопки виски а потом выпалил Диана Элрик стихийный алхимик выходит замуж только не знаю за кого.

0

5

Диана Элрик стихийный алхимик выходит замуж только не знаю за кого.Прекрасня новость давно её не видел сказал Рой.

0

6

Девушка молча зашла в кабак заметив полковника Мустанга и Хавока девушка подошла к ним но услышав обрывок разговора она сверкнув глазами повернулась и и хлопнув прикоснулась к стопке с виски поставленной Хавоком на барную стойку в стопке образовался лед и теперь Ди со спокойной душой  подошла к военным. Прекрасная новость давно её не видел сказал Рой.
Здравствуйте полковник поздоровалась Ди с Мустангом.

0

7

Здравствуйте полковник поздоровалась Ди с Мустангом. О рад вас видеть Диана Элирик сказал Рой. Он посмотрел на стакан друга и рассмеялся. Все ещё увлекаетесь? спросил Рой.

0

8

Да люблю пошалить и замуж я не собираюсь сказала Ди и вспыхнула как спичка. неловкое движение и нервные окончания отошли от автоброни девушка закусила губу от боли. Полковник вам что нибудь принести спросила Диана у Мустанга. А тебе Хавок я завтра в штабе взбучку устрою сказала Элрик у улыбнувшись Аромстронгу помахала ему рукой. Увидев Хьюза девушка поспешила отступить, но наткнулась на Марию Росс. Прости Мария сказала девушка и развернувшись подошла к стойке.

0

9

Полковник вам что нибудь принести спросила Диана у Мустанга. Виски отозвался Мустанг. Он встал. Я за столик пойду, сяду. Мне туда принесешь сказал Рой. Он нашел свободный столик и сел.

0

10

Виски отозвался Мустанг. Он встал. Я за столик пойду, сяду. Мне туда принесешь сказал Рой. Он нашел свободный столик
и сел.
Хорошо полковник девушка улыбнулась. налив виски она лавируя между посетителями принесла стакан виски Мустангу.  После этого девушка зашла в подсобку и набрав номер Уинри стала ждать звонка. не дождавшись она оставила сообщение на автоответчике. Уин мне срочно нужна помощь автоброня долго не выдержит приезжай. Диана. Переобувшись в балетки девушка посмотрела на себя в зеркало малость низковата ну и что подумала девушка и вышла в зал.

0

11

Выпев виски залпом и не поморщившись. Рой встал и покинул кабак. Слишком много военных, а я пришел отдохнуть, а не слушать их болтовню. Рой вздохнул. Пойдука я домой.
--------->Дом Роя и Ризы

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно