..

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Стальной Алхимик и их дети". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Счетчик

Нас посетило: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

связь

Если что не понятно пишите админу в Асю 553924229

Погода на ролевой

17:00 вечер, начинается дождь

Общаемся

Стальной Алхимик и их дети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стальной Алхимик и их дети » Творчество » Танго [PG-13->R, Гет]


Танго [PG-13->R, Гет]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Полковник Рой Мустанг слушал музыку. Да-да, не стоит удивляться, и ему ничто человеческое не чуждо! Но он слушал не эстрадную музыку, не военные марши и даже не классику. Полковник слушал музыку, под которую танцуют танго. О танго! Этот пламенный танец как нельзя лучше подходил Огненному алхимику. И танцевал его полковник просто восхитительно. Вот только тан-цевать ему было не с кем. Последняя достойная партнерша, балерина из театра оперы и балет Централа, была у него еще в будущность полковника курсантом Военной Академии. С той поры танцевать полковнику было решительно не с кем. А как порой хотелось вспомнить сложные тан-цевальные фигуры и па!
На столе полковника возвышалась кипа не разобранных им бумаг, освещенная настольной лам-пой, а осенние сумерки уже сгустились за окном, погрузив кабинет в полумрак. Хозяин кабинета выстукивал мелодию по крышке стола. Тут раздался стук в дверь, и в кабинет вошла лейтенант Хоукай.
- Полковник, разрешите, - девушка отдала честь, - вы закончили с работой?
Но неразобранная куча бумаг все сказала сама за себя.
- Полковник! - возмущенно воскликнула лейтенант, но тот, к кому она обращалась, был полностью поглощен музыкой.
- А? Вы что-то хотели, лейтенант? – но, не дав сказать девушке, неожиданно спросил, - Вы умеете танцевать танго, Лиза?
- Я что? – от неожиданности она не сразу поняла вопрос, - Танго? Ну, когда-то танцевала, но…
- Отлично! – Рой вскочил, запустил мелодию по новой и кинулся к слегка оторопевшему лейте-нанту.
- Но полковник, как же работа!
- Работа не волк, в лес не убежит! – полковник подошел к девушке, одной рукой обхватил за та-лию, другой взял ее руку в свою.
- Но полковник, - снова возмутилась Лиза, - Вдруг нас увидят! Что же подумают…
- Бросьте, Лиза! Здесь давно уже никого нет, кроме нас с вами. Ну, давайте, вспоминайте движения!
И Рой повел ее в первую фигуру. Девушка послушно следовала, правильно исполняя каждое движение. Через пару минут полковнику надоела эта «правильность» танца, и он решил слегка подзадорить партнершу. Его рука невзначай соскользнула с талии чуть ниже. В глазах лейтенанта появилось ярое возмущение, и она, вернув его руку на положенное место, перехватила инициативу в свои руки. Это уже понравилось алхимику. Решив еще больше накалить страсти, он крепче при-жал к себе Лизу и еще раз «невзначай» спустил руку с талии. Тут девушка не выдержала и, вы-вернувшись из одного его движения, залепила ему пощечину. Но в цель не попала. Мустанг пере-хватил ее руку, запустив партнершу в головокружительное вращение, в процессе которого стянул с нее форменный китель, оставив в черной обтягивающей футболке. Лиза оказалась присевшей на стол начальника. В карих глазах мелькнул азарт и жажда продолжения действий. Полковник бы-стро подошел к ней и протянул руку. Лейтенант вложила в нее свою руку и сама «завернулась» обратно к партнеру. Шаг. Вперед, затем влево. Назад. Вправо. И снова вперед. И поновой. Рой снова закрутил партнершу, и та отлетела от него в сторону, запустила руку в прическу и выдерну-ла заколку. Светлые волосы красиво смотрелись на черной футболке. Девушка крутанулась, уда-рив полковника волосами по лицу, и прижалась к нему спиной. Шаг. Снова шаг. Назад, вправо и вперед. Два горячих тела сливались в едином страстном танце. Полковник ощущал запах ее волос, запах оружейной смазки и полевых цветов. Лейтенант чувствовала его резкий, по-настоящему мужской одеколон и легкий запах гари. Она развернулась, закидывая свою правую ногу на его ле-вую, и алхимик выводил замысловатые па вокруг оставшейся стоять на полу ноги девушки в такт музыке. Скинул ее ногу и продолжил танец. Шаг. Снова шаг. Вперед, влево, назад. Еще раз и еще раз. Всё ускоряя темп в ускоряющемся ритме музыки. Быстрее и быстрее. Уже начинает кружить-ся голова от близости тел. Притянул партнершу еще сильнее к себе. Лица оказались на неприлично малом расстоянии. Дыхание начало сбиваться. Воздуха совсем не хватает. Шаг. Снова шаг. Еще быстрее, еще ближе. И вот апогей мелодии! Последний раз крутанув Лизу, полковник отки-нул ее на спину и, удерживая в полуметре от пола, взглянул на нее. Лицо оказалось в сантиметре от девичьего, немного порозовевшего от быстрого движения и легкого смущения. Аккуратные, всегда сурово поджатые губы сейчас растянулись в довольной, как у кошки после молока, улыбке. И полковник поддался вдруг вспыхнувшему желанию и припал к этим манящим губам. Руки сами скользнули по спине лейтенанта, снимая кобуру с пистолетом. Ловкие девичьи пальцы уже бегали по пуговицам полковничьего кителя….
Восходящее солнце проникло своими лучами в темный кабинет, освещая так и не разобранные никем бумаги и все еще горящую лампу. Дальше утренний лучик пробежал по полу кабинета и взобрался по стоящему там дивану на потрясающую смесь иссиня-черных и золотых волос двоих, мужчины и женщины, лежащих в обнимку на неудобном рабочем диване, накрытых офицерским кителем, но с безумно счастливыми и довольными лицами.

0

2

Супер Мустанг ты лапочка я тебя люблю!!!

0

3

Я-таки пришла возмущаться. А именно по поводу шапок.
Уважаемые, имейте хоть долю совести и благодарности. Люди сидели, тратили свои силы и фантазию, чтобы написать чудесные работы не для того, чтобы их нарасхват брали, да тем более без разрешения и уж тем более без шапок. Раз уж не спросили разрешения, предупредите хотя бы людей, несущих ответственность за хранение сие богатства, НУ ИЛИ МИНИМУМ, ПОСТИТЕ ВМЕСТЕ СО ВСЕЙ ПРИЛЕГАЮЩЕЙ К НЕЙ ШАПКОЙ. Все-таки авторское право - великая вещь. Скажите еще спасибо, что я не нажаловалась авторам этих работ, иначе репутация группы, с которой вы все это "стаскиваете", понизится, а нам, и тем более вам, лишних проблем не нужно.
Хотите баньте меня, хотите нет, но если я узнаю, что работы будут гулять где-то без шапки, я нажалуюсь.
Если вы еще не поняли, кто я, отвечаю - ГЛАВНЫЙ АДМИН ВОЗРОЖДЕННОЙ ГРУППЫ РОЙАЙ В КОНТАКТЕ.
Поэтому, чтобы не возникало никаких ссор, я настоятельно прошу админов исправить пост (включить шапку), либо удалить его вообще.
Все, я высказалась. Благодарю за внимание.

0


Вы здесь » Стальной Алхимик и их дети » Творчество » Танго [PG-13->R, Гет]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно