..

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Стальной Алхимик и их дети". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Счетчик

Нас посетило: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

связь

Если что не понятно пишите админу в Асю 553924229

Погода на ролевой

17:00 вечер, начинается дождь

Общаемся

Стальной Алхимик и их дети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стальной Алхимик и их дети » Остальное » Лаборатория № 5


Лаборатория № 5

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

***

0

2

Девушка пришла и заняла оборону. достав винтовку Риза положила её на площадку. подтянувшись на руках она залезла на площадку и начала наблюдение.

0

3

Парк((===
Идя с предосторожностью, Белла вглядывалась в окна здания.Уж очень странным местом лаборатория показалась ей, что заставило ее прийти сюда?!Мысли крутились в голове Беллы..Уж не много вопросов ли?! думала она.Зачем я здесь? услышав странный шорох Белла потянулась за пистолетом..

0

4

Девушка тоже услышала тихий шорох взяв винтовку девушка присмотрелась никого не увидев Риза немного раслабилась и стала ждать.

0

5

Сердце в груди билось все чаще и чаще, в конце концов это довело ее до бега..Где выход?-бежала Белла, задавая себе вопросы, как вдруг услышала звук выстрелов, но точно она не могла сказать откуда они, и кто это был...

0

6

Девушку атаковали раздался выстрел сделав сальто Хоукай приземлилась уже после пули которая пролетела. взяв беретту девушка выстрелила но пуля прошлась по металлу. Увидев оппонента Риз посмотрела в его ужасное лицо перед тем как упасть с площадки. Упав послышался хруст ломаемой кости кажется ребро подумала девушка.

0

7

Достав пистолет, Белла открыла огонь..Она стреляла не глядя..Но что-то ее заставило остановиться..Послышалось чье-то дыхание....Белла начала оглядываться с опасением, как бы кто не заметил...Повернувшись в ту сторону, откуда шел звук, Белла повторно, два раза выстрелила..Она стала ждать ответа, медленно продвигаясь вперед, держа перед собой дуло пистолета...

0

8

Девушка попыталась встать встав Риза заметила девушку держащую пистолет. Вынув свой ТТ девушка нацелила его на соперника

0

9

-И что делать? бились мысли в голове Беллы..бежать?она откроет стрельбу...Стоять здесь.., сделав резкий рывок Белла начала стрелять в соперницу..Это была стрельба на поражение...По крайней мере так думала Белла..

0

10

Девушка уклонилась и подумав ушла от удара подойдя сзади к стрелявшей она приложила дуло пистолета к её голове. Кто ты и зачем ты тут спросил Риз у девушки.

+1

11

-Даже если я скажу кто я, и зачем тут-что изменится?-возгласила Белла..-Ведь ничего уже не изменить..И смерть, возможно, здесь будет единственным выходом.. сказала Белла немного закрыв глаза..Стреляй...!

+1

12

Хоть я и снайпер, но я не убиваю невинных людей сказала Риза убирая ствол от головы девушки.
---гостиная---

0


Вы здесь » Стальной Алхимик и их дети » Остальное » Лаборатория № 5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно