..

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Стальной Алхимик и их дети". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Счетчик

Нас посетило: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

связь

Если что не понятно пишите админу в Асю 553924229

Погода на ролевой

17:00 вечер, начинается дождь

Общаемся

Стальной Алхимик и их дети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дождь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Дождь
Автор: Рой Мустанг
Бета: Я и Ворд.
Фэндом: FMA
Дисклеймер: Все права принадлежат Аракаве-сан.
Пейринг: Риза и Рой

Дождь… Я все смотрю на капли, они похожи на её слёзы. Она плакала из-за меня. Хотя нет врятли. В моей душе пустота и больше года я не улыбался ей. Мы развелись год назад, но я все ещё думаю, о ней Я благодарен ей за всё. Мы били семьей, которую я не уберег и разрушил. Сейчас я немогу вернуть, то, что потерял. Она пыталась вернуть меня, но мне была дорога моя свобода. Кто-то постучался в дверь. Я поворачиваюсь на стук.
-Войдите.
-Фюрер я принесла документы - голос Ризы дрогнул.
-Благодарю вас Хоукай. Положите документы и вы свободны.
Пока она клала документы. Я смотрел на неё. Я видел её насквозь, читал как книгу. Она подняла свои глаза на меня. Я отлично знал, что она хочет, но нет. Пришлось отвернуться к окну и опять смотреть на этот противный дождь. Я говорил, что я не люблю дождь? Нет. Тогда я уже сказал. Он всегда напоминал мне слезы. Знаю, что она смотрит. Чувствую её на расстоянии. Нет и ещё раз нет.
-Вы ещё тут?
-Да голос тихий, раздается за моей спиной.
-Я вам сказал, идите. Вы свободны.
Я не поворачиваюсь просто из принципа. Я слышу её шаги. Поднимаю голову. Она смотрит в мои глаза. В них нет ответа на её вопрос. Нет, и не будет.
-Рой может… - начинает она.
Её прибивает раскат грома. Я знаю, что она скажет и у меня готов ответ.
-Ты знаешь мой ответ, нет.
Опускаю голову и смотрю в окно. Она отражается там и лишь её отражению, я могу сказать сейчас ”Да”. Может когда небудь все изменится. Так странно я ощутил, как её руки легли мне на плечи. А мне это нужно. Нет.
-Уходи.
Я ощутил, что тепло исчезло с моих плеч. Она ушла, тихо закрыв за собой дверь, а я так и остался в своём кабинете один. Разрушив надежду. А дождь все идет. Оставляя на стекле её слезы.

Да это моё. И можете меня убить. Кстати это моё первое произведение.<<<Ваш полковник>>>

+2

2

Мустанг *убил*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно