..

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Стальной Алхимик и их дети". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Счетчик

Нас посетило: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

связь

Если что не понятно пишите админу в Асю 553924229

Погода на ролевой

17:00 вечер, начинается дождь

Общаемся

Стальной Алхимик и их дети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стальной Алхимик и их дети » Флуд и Реклама » Учеба у отца


Учеба у отца

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

действующие лица
Риза Хоукай
Рой Мустанг
Место дом Хоукай
время 12-00

0

2

Девочка сидела на крыльце дома. когда отец вышел на улицу. Пап а у тебя есть ученик спросила Риза потирая ушибленное плечо. Нет пока нету сказал отец и сел рядом с дочерью. Риза уставилась вдаль и задумчиво сказала, а я хочу, что бы у тебя был ученик.

0

3

Как то странно все получилось. Рой живет в Ист-Сити, ходит в школу, но ему охота изучать Огненную Алхимию. Он  уходит в разным городам в поисках учителя, и находит. Его учителем становится один военный алхимик, у которого была дочь Риза Хоукай.

0

4

Папа? крикнула Риза увидев молодого человека который был во дворе К тебе пришли сказала Риз и внезапно покраснела.

0

5

Рой подошел плизко к его дому. И увидел его дочь. Сейчас для него на первом месте хорошо узнать огненную алхимию.

0

6

После минутного молчания девушка подошла к Мустангу:
-Простите как вас зовут? спросила Риза спокойным голосом и увидев отца помахала ему рукой.

0

7

Рой не ожидал от неё такого вопроса.
-Меня зовут Рой. Рой Мустанг, а вас? спросил Рой и заметил учителя.

0

8

А я Риза. Риза Хоукай. сказала Риз и улыбнулась.

0

9

-Мне очень приятно с вами познакомится мисс Риза.-сказал Рой и улыбнулся.

0

10

Пап сказала девушка когда отец подошел к ним и поздоровался с Мустангом. Я вас научу только теории, а остальное вы сами выучите сказал отец и удалился в дом. Пойдем со мной сказала Риза Рою.

0

11

-Хорошо.- сказал Рой. Он почти нечего незнал об семье Хоукай, но и узновать не хотелось.

0

12

Девушка привела Мустанга в дом и проводила в библиотеку. Там их ждал отец. садись сказал алхимик и протянул Мустангу теорию огненной алхимии.

0

13

Значит тут я буду проводить все своё время. Рой оглядел библиотеку. Он сел и взял теорию.

0

14

Риза вышла из библиотеки  и удивленно посмотрела на отца сама решай кому отдашь секрет Алхимии сказал отец а Риза решила что отдаст секрет огненной алхимии Мустангу.

0

15

Рой остался один в библиотеки изучая теорию огненной алхимии, но ему этого мало.

0

16

После часа занятий Мустанга Риза решила заглянуть в библиотеку с убитым видом и со слезами на глазах сев за стол она достала с полки книгу и принялась читать.

0

17

Что с вами мисс Риза? - спросил Рой. Оторвашись от чтения.

0

18

Папа... он... он... тяжело болен так сказал доктор сказала Риз и уткнулась в книгу по алхимии. И ещё он сказал, что он скоро умрет.

0

19

Да. Извините я незнал.- сказал Рой, и вновь уткнулся в книгу.

0

20

Ничего сказала девушка и сама принялась читать огненную алхимию.

0

21

Рой вновь взглянул на девушку.-Мисс Риза может я уйду? Вам наверное надо побыть одной?-спросил он.

0

22

Как хотите Мистер Мустанг сказала Риз и уткнулась в книгу не поднимая глаз на Мустанга.

0

23

Рой остался сидетьв библиотеке, видь он ей не мешал. Уткнувшись в книгу продолжил читать.

0


Вы здесь » Стальной Алхимик и их дети » Флуд и Реклама » Учеба у отца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно