..

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Стальной Алхимик и их дети". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Счетчик

Нас посетило: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

связь

Если что не понятно пишите админу в Асю 553924229

Погода на ролевой

17:00 вечер, начинается дождь

Общаемся

Стальной Алхимик и их дети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стальной Алхимик и их дети » Принятые анкеты » Катрин Соньер


Катрин Соньер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, Фамилия
Катрин Соньер

2. Возраст, пол
17 лет, пол - женский

4. Ориентация
гетеро

5. Биография
Я родилась в небольшой семье. Мой отец - Томас Соньер - алхимик. Моя мама- Джульетта Соньер - врач. Мы жили в Раш Велле и все уважали нашу скромную семью. В 9 лет я практиковалась в алхимии, отец хотел, что бы я стала отличным алхимик, поэтому обучал алхимии с детства. Однажды я не правильно направила энергию преобразования, и в меня воткнулась остриё моей неудачи. Я моментально умерла. Отец решил нарушить табу, поэтому он и моя мать отдали свои жизни и тела, что бы я воскресла. После преобразовани я изменилась, я перестала чувствовать тепло и холод, а самое главное, алхимики не должны были ко мне прикосаться, ибо я могла умереть от одного прикосновения. После преобразования, появилось странное существо, которое хотело что бы я к ним присоединилась и помогла создать им философский камень. Тут прибыли самураи из Сины и забрали меня с собой. К 17-ти годам я вернулась в Аместрис, что бы разобраться во всём. Я собираюсь стать государственным алхимиком, как хотел мой отец...

6. Внешность
Я девушка среднего роста, у меня светлая кожа, длинные каштановые волосы с вьющимися концами. Зелёные глаза с фиолетовым отливом. Обычно волосы я убираю в неаккуратный хвостик, который находиться на правом плече.Ношу тонкие чёрные брюки, светлую рубашку. На руках белые шёлковые перчатки, а на шее тонкий летний платок...

7. Характер
Многие люди считают меня тихой и спокойной. Но на самом деле это всего лишь прикрытие. Я очень мстительна и злапамятна, но у меня есть и хорошие качества. Например, доброта. Я люблю животных, и не смогу пройти мимо бездомного котёнка. Так же упорная, всегда достигаю своей цели. Еще я весёлая и люблю пошутить, ну точнее поиздеваться.

8. Способности
Я отлично владею мечами. Так же Алхимией, я могу совершать преобразования без алхимического круга и прикосновений ладоней, так как я видела Истину, и во мне заключена её часть

9. Статус
Мечта которая может осуществится , ненастояшая мечта

11. Пробный пост
- Ну вот я и в Централе, - сказала девушка, выходя из поезда. На станции было много людей, все куда-то торопились, суетились... Лишь девушка 17-ти лет стояла на перроне и наблюдала за ними.
- Мяу, - услышала девушка и посмотрела вниз. У её ног сидел маленький белый котёнок и жалобноло мяукал, прося взять его с собой.
- Мяу, - еще раз мяукнул котёнок. Девушка поставила богаж на землю и взяла в руки зверька.
- Какая лапочка! Ты пойдешь со мной? - спросила девушка.
- Мяу, - снова ответил котёнок
- Ну вот и отлично! я назову тебя Люси,- сказала девушка и погладила зверька. Она взяла в одну руку багаж, а в другой расположилсья беленький котёнок. Она, тихо напевая песенку, пошла искать ближайшую гостинницу...

0

2

принято

0

3

Мерси)))

0


Вы здесь » Стальной Алхимик и их дети » Принятые анкеты » Катрин Соньер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно